• В северном регионе выберут лучшую Ворону ХМАО
  • “Единая Россия” объявила старт праймериз-2020 ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ
  • Андрей Осадчук сформировал наказы избирателей на 2 квартал 2020 года ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ

Шестидневная спартакиада завершилась в Саранпауле

В Саранпауле прошла шестидневная спартакиада, организованная администрацией сельского поселения. Три команды состязались в эстафете, волейболе, футболе, баскетболе. Судьями выступили тренера ДЮСШ Андрей Филиппов, Павел Хозяинов.

«Сегодня у нас заключительный день спартакиады. Ребята бегут смешанную эстафету, простую эстафету и проходят соревнования по дартсу. И до этого у нас прошли три вида соревнований: волейбол, баскетбол и футбол. В связи с тем, что соревнования перенесли на две недели позже, студенты уехали, поэтому в этот раз на две-три команды было меньше, чем в предыдущие соревнования» — отметил Павел Хозяинов.

Участниками спартакиады стали сборная «Север», состоявшая из жителей Саранпауля, команда «МЧС» и самая молодая команда «Взрывники», в составе имевшая школьников-спортсменов.

Золото в волейболе и футболе взял «Север», в баскетболе лучшими были «Взрывники». Команда «МЧС» в последний день соревнований заняла три первых места по дартсу, эстафете и смешанной эстафете, завоевав тем самым первое место в командном зачете. Серебряными призерами стала команда “Взрывники”, бронза – у “Севера”.
Желаем участникам новых спортивных побед и достижений!